Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Королёв Московской области 

"Школа-интернат для  слепых и слабовидящих детей"

Дата создания: 23 февраля 1938 года

Языки образования: русский

Адрес: 141069, Московская область, город Королев, микрорайон Первомайский, улица Кирова, дом 40/4

  Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

 

Шахматы и шашки

ЗАКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ

13 декабря 2017 года

Результаты школьного турнира:

Шахматы старшие.

1. Мацнев Тимофей.4 кл. 2. Плахутин Роман. 9 кл 3. Крайнюкова Ирина. 9 кл.

 

Шашки старшие.

1. Зверев Иван 6 кл 2. Козлова Маша 8 кл. 3. Крайнюкова Ирина. 9 кл.

 

Шахматы младшие.

1.Макаров Кирилл 4 кл. 2. Чекушкин Никита 5 кл 3. Назаров Артём 5кл

 

Шашки младшие.

1 Третьякова Соня. 4кл 2. Хрусталёва Алиса. 5 кл. 3. Чекушкин Никита 5 кл

 
   

 

 

 

БЕЛАЯ ЛАДЬЯ

г.Королев, 6-7 декабря 2017 года

 

 

 

Всероссийская летняя спартакиада "Республика Спорт"

 

Возрастная группа 2000-2003 год рождения:

Плахутин Роман - 2 место

Возрастная группа 2004-2007 год рождения:

Мацнев Тимофей - 2 место

 

   

 

 

Первенство России по шахматам для юношей до 21 года (г.Кострома)

   

 

Зимние старты (МБУ САШ "Наш мир")

29 января 2017 года 

Результаты соревнований:

шахматы (мальчики): 1 место - Мацнев Тимофей

шахматы (девочки): 1 место - Крайнюкова Ирина, 2 место - Гончарук Марьям, 3 место - Хрусталева Алиса

шашки (мальчики): 2 место - Мухамедов Мурад, 3 место - Ефремов Артем

шашки (девочки): 1 место - Крайнюкова Ирина, 2 место - Хрусталева Алиса, 3 место - Полушкина Ярослава

 

   

 

Закрытие школьного турнина по шахматам и шашкам

14 декабря 2016 года

 

Результаты турнира:

Шахматы (младшие)

1. Зверев Иван

2. Макаров Кирилл

3. Базаркин Николай

Шашки (младшие)

1. Зверев Иван

2. Ефремов Артем

3. Чекушкин Никита

Шахматы

1. Мацнев Тимофей

2. Почекин Алнксей

3. Плахутин Роман

Шашки

1. Мухамедов Мурад

2. Крылов Виталий

3. Богданов Аркадий

   

 

 

Турнир "Белая ладья"

1 декабря 2016 года

 

   

 

 

14 Фестиваль спорта для лиц с ОВЗ

1-11 октября 2016 года, г.Сочи

 

 

 

 

 

 

Открытый городской турнир, посвященный Дню космонавтики

20-21 апреля 2016 года

   
     

 

Результаты турнира по шахматам:

1 место Шматков Александр, Новикова Светлана

2 место Козлова Мария

3 место Гончарук Марья

Результаты турнира по шашкам:

1 место Мухамедов Мурад, Избицкая Елизавета

2 место Крылов Виталий, Хрусталева Алиса

3 место Зверев Иван, Кишенко Кристина

 

Соревнования ЧУДО-ШАШКИ (г.Королев)

6 апреля 2016 года

 

   

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (СПОРТ СЛЕПЫХ)

10-17 марта 2016г.

г.Кострома

   

 

 

 

 

 

ЗИМНИЕ СТАРТЫ

ДЮСАШ "Наш мир"

13 февраля 2016 года

   
 

 

Белая ладья

8-10 декабря 2015 года

Шахматный клуб "Дебют" г.Королев

 

   

 

Закрытие школьного турнира по шахматам и шашкам

26 ноября 2015 года

   
 

 

 

 

 

Турнир по шахматам и шашкам в рамках Городского фестиваля "Согреем детские сердца добротой и любовью"

29 октября 2015 года

   
 

 

Королевская ладья (г.Королев)

21-22 октября 2015г.

 

Шахматы (мальчики):

1. Богданов Аркадий

2. Шматков Александр

3. Либерман Станислав

 

Шахматы (девочки):

1. Козлова Мария

2. Шевченко Дарья

 

Шашки (мальчики):

1. Богданов Аркадий

2. Мухамедов Мурад

3. Крылов Виталий

 

Шашки (девочки):

1. Избицкая Елизавета

2. Новикова Светлана

3. Шеченко Дарья

 

 

   

 

Школьный турнир по шахматам и шашкам "Белый конь"

октябрь 2015г.

   

 

 

Турнир по шахматам и шашкам среди инвалидов, г.Королев

6 мая 2015 г.

   

 

 

Командный чемпионат по шахматам и шашкам среди школ-интернатов Москвы и Московской области

4 декабря 2014 г.

 

Результаты соревнований

Команда по шашкам (Мухамелов Мурад, Крылов Виталий, Шевченко Дарья) - 1 место

Команда по шахматам (Богданов Аркадий, Шматков Александр, Плахутин Роман, Новикова Светлана) - 2 место

 

 

 

 

 

Закрытие школьного турнира по шахматам и шашкам

3 декабря 2014 г.

 

Результаты турнира

Младшая возрастная группа:

шахматы: 1 место - Козлова Мария, 2 место - Зверев Иван, 3 место - Либерман Станислав

шашки: 1 место - Зверев Иван, 2 место - Козлова Мария, 3 место - Либерман Станислав

Старшая возрастная группа:

шахматы: 1 место - Шматков Александр, 2 место - Богданов Аркадий, 3 место - Кривушин Денис

шашки: 1 место - Новикова Светлана, 2 место - Мухамедов Мурад, 3 место - Шевченко Дарья

 

 

 

 

 

 

 

Зимние старты (г.Королев)

26-27 ноября 2014 г.

 

Результаты соревнований:

шашки (мужчины) 2 место - Богданов Аркадий

шашки (женщины) 2 место - Новикова Светлана, 3 место - Шевченко Дарья

шахматы (женщины) 1 мечто - Новикова Светлана, 2 место - Козлова Мария, 3 место - Шевченко Дарья

 

Королевская ладья (г.Королев)

22-23 октября 2014 г.

 

Результаты соревнований:

шашки (мужчины):

               1 место - Крылов Виталий

               2 место - Мухамедов Мурад

шашки (женщины):

                1 место - Шевченко Дарья

                3 место - Козлова Мария

шахматы (мужчины):

               2 место - Шматков Александр

               3 место - Плахутин Роман

шахматы (женщины):

                1 место - Козлова Мария

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»