Мини-футбол

Проект школы-интерната "Мир равных возможностей"

01 февраля 2019 года

Открытый чемпионат Московской области по мини-футболу

26 сентября 2016 года

В школе-интернате состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами школы-интерната и сборной России и Московской области.

5 декабря 2015 года

Московская городская организация Всероссийского общества слепых совместно с Департаментом физической культуры и спорта г.Москвы провела турнир по футзалу среди инвалидов по зрению в рамках Спортивного праздника, посвященного декаде инваспорта. Соревнования состоялись 5 декабря 2015 года в здании КСРК ВОС. В соревнованиях приняли участие команды школ-интернатов Москвы и Московской области. По итогам соревнований первое место заняла команда г.Королева под руководством тернера Лучанкина А.М. в составе:

Крылов Виталий

Мухамедов Мурад