городского округа Королёв Московской области

"Школа-интернат для  слепых и слабовидящих детей"

Дата создания: 23 февраля 1938 года

Языки образования: русский

Адрес: 141069, Московская область, город Королев, микрорайон Первомайский, улица Кирова, дом 40/4

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования

Информационные плакаты ЕГЭ-2018

О результатах итогового сочинения

Обучающиеся  образовательных организаций, участвовавшие в написании итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2017 года,  могут ознакомиться с результатами в образовательных организациях, в которых  они осваивают программы среднего общего образования (по месту обучения).

Приказ Министерства образования РФ об утверждении расписания ЕГЭ в 2018 году

Приказ Министерства образования РФ об утверждении расписания ГВЭ в 2018 году

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе ЕГЭ, на территории г.о. Королёв Московской области в 2017 - 2018 учебном году

Информация для участников итогового сочинения (изложения)

Приказ Министра образования Московской области от 03.11.2017 № 3066 "О внесении изменений в Порядок проведения и проверки итогового сочинения(изложения) на территории Московской области"

Приказ Комитета образования Администрации городского округа Королев об утверждении Плана (дорожной карты) по подготовке к ГИА-2018

План (дорожная карта) по подготовке к ГИА-2018 на территории городского округа Королев

Рособрнадзор подготовил видеоролик об организации ЕГЭ для участников с ОВЗ

Рособрнадзор расскажет школьникам об оценочных процедурах с помощью мультимедийного ролика

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6 "О внесении изменений в Порядок ГИА-11"

Положение о государственной экзаменационной комиссии Московской области

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 года №1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение основной образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступения в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и специалитета"

Приказ Министра образования Московской области от 03.11.2017 №3066 "О внесении изменений в порядок проведения и проверки итогового сочинения (изложения)"

Порядок проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Московской области (утвержден приказом Министра образования Московской области от 14.11.2016 №4444)

ПРИКАЗ «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ о внесении изменений в ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Письмо Рособрнадзора об установлении минимального количества баллов ЕГЭ (от 04.09.2014г)

О ДЕЙСТВИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Положение о конфликтной комиссии Московской области

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Приказ о внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации

«Горячая линия» по ЕГЭ

Городской комитет образования Администрации города Королёва Московской области сообщает, что в городе Королёве начала работу «Горячая линия» по вопросам проведения Единого государственного экзамена.

Режим работы:

понедельник – четверг  09.00 – 13.00, 14.00 – 18.00
пятница  09.00 – 13.00, 14.00 – 16.45

Телефоны «Горячей линии»:

8(495) 516-65-12
8(495) 516-87-37

Министерство образования Московской области сообщает, что в Московской области начала работу

«Горячая линия» по вопросам проведения Единого государственного экзамена.

Понедельник - четверг: 9.00 -13.00, 14.00 - 18.00

Пятница: 9.00 - 13.00, 14.00 - 16.45

Телефоны "Горячей линии": 8(498)602-10-95, 8(498)602-10-96

Информационная поддержка проведения ЕГЭ